пятница, 18 июня 2010 г.

Мыло мыльное.

Мыло ручной работы "Подарок".
На прозрачной органической мыльной основе (+белая отделка). С базовым маслом виноградной косточки, вит.Е, Д-пантенолом. Косметические блески. Запах магнолии.



На белой мыльной основе и лекарственных травах: эвкалипт, шалфей, мята. С базовым маслом Жожоба, вит. А и Е, Д-пантенолом. Запахи водопада (муж.) и зеленого чая (жен. с люфой).

4 комментария:

Uma Barzy комментирует...

Ой, как красиво!!!Это, наверное, невероятно трудно? Но результат!.. Я восхищена!!!

Mrs.Tima комментирует...

Спасибо, очень приятно!

Unknown комментирует...

Женечка привет, я тебя вспомнила. и нашла твой блог. рада очень, что вот так вот случайно встретились. я на своем блоге сейчас редко бываю, работы свои на ярмарке мастеров выставляю. последнее время увлеклась куколками. А ты молодец уже мыло освоила, такие красивые мыльца у тебя получаются. Как у тебя дела? на форуме твои дневник от меня закрыт, зайти не могу. Я там тоже адвно ничего не писала, а девочек иногда захожу читаю.

Mrs.Tima комментирует...

Привет Аллушка, очень рада нашей такой случайной встрече, не менее рада видеть тебя в своем блоге. Стала перечитывать и пересматривать список отборных блогов, мне так понравились твои зайчата, чудеснейшая Розочка.... и тут обратила внимание на аву и автора... о4чень приятно было увидеть тебя! На форуме я бываю редко, скорее не бываю, потому пока закрыта. С некоторыми девочками мы на связи.
ПС: Спасибо за оценку мыла, очень приятна твоя оценка!